Воздвиженский хлеб официальный партнер 24 часового марафона искусств

Воздвиженский хлеб официальный партнер 24 часового марафона искусств

Назад

"Воздвиженский хлеб" официальный партнер 24 часового марафона искусств.

"Воздвиженский хлеб" стал официальным партнерам федерального проекта «Арт-школа: 24-часовой марафон визуального искусства»

Федеральный проект «АРТ Квадрат» совместно с Приморским краевым благотворительным фондом культуры, бюро Double Hills и ДВФУ представляет проект «Арт-школа: 24-часовой марафон визуального искусства»

РТ-школа — это первый уникальный открытый образовательный проект, посвящённый изобразительному искусству, фото и видео.

Марафон включает в себя мастер-классы от экспертов и практическую работу молодых представителей творческих направлений на трех площадках в течение 24-х часов реального времени. На протяжении двух дней участников ждет насыщенная образовательная и творческая программа. Площадка «изобразительное искусство» посвящена созданию живописного полотна; «фото» - обучению работы с фотоаппаратурой и светом; «видео» - постродакшину и операторскому искусству.

Трое победителей проекта получат призы и подарки от наших спонсоров.

Арт-школа — это отличный шанс окунуться с головой в искусство, получить возможность творить в максимально комфортных условиях, ведь организаторы предоставляют все необходимые расходные материалы, персональный спальник и питание в течение всего марафона! Все это в сопровождении заслуженных профессионалов креативной индустрии, которые не только поделятся опытом, но и помогут воплотить идеи.

Свяжитесь с нами

Нажимая кнопку “Отправить”, вы соглашаетесь с обработкой персональных данных, политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением